622路[上行]: 金惠公交总站 -- 名园 -- 金惠苑 -- 省锡中 -- 复地公园城 -- 惠山区市民广场 -- 金都花园 -- 政和大道 -- 汽车文化交流中心 -- 金惠路 -- 惠山大道 -- 惠绿路 -- 惠山新城卫生服务中心
651路[上行]: 政和大道公交总站 -- 汽车文化交流中心 -- 金惠路 -- 惠山大道 -- 惠绿路 -- 惠山新城卫生服务中心 -- 省锡中小学部
651路[下行]: 省锡中小学部 -- 惠山新城卫生服务中心 -- 惠绿路 -- 惠山大道 -- 金惠路 -- 汽车文化交流中心 -- 政和大道公交总站
别人正在查:
薛典村到三联超市公交查询
市人力资源市场到向阳公交查询
芦中路到大通路公交查询
张巷到锡兴路公交查询
东亭到无锡市车辆管理所公交查询
蠡园到太湖国际社区公交查询
金山四支路到县前西街公交查询
小渲到大运酒店公交查询
新韵路到丹山路公交查询
火车站到曹张新村公交查询