727路[上行]: 安镇公交总站 -- 姚更巷 -- 润和里 -- 润德里 -- 润康里 -- 润富里 -- 润福里 -- 紫汀苑 -- 锡沪路 -- 怡东城市广场 -- 丹山路 -- 锡东高级中学 -- 无锡东站 -- 兴越路 -- 东翔路 -- 映月天地商业广场 -- 锡山实验小学 -- 东安路 -- 新华路 -- 和祥路 -- 山河路 -- 鞋山 -- 大河头 -- 新宅村 -- 新韵路 -- 新南村 -- 锡梅花园 -- 泰伯苑二区 -- 公交梅村总站 -- 梅荆大桥 -- 梅荆花苑 -- 梅荆花苑西大门 -- 梅里古都
别人正在查:
惠山区科创园到百大春城公交查询
金桂路到小渲公交查询
天河路到北环路公交查询
大通路到青祁桥公交查询
宏源路到体育公园公交查询
民丰西苑到黄巷公交查询
城铁新区站到新梅广场公交查询
金桂西路到河埒口公交查询
五星路到松芝村委公交查询
东亭中学到尤渡苑公交查询