116路[上行]: 公交三场 -- 清名路 -- 中星苑 -- 清和桥 -- 沁扬市场 -- 沁园新村 -- 疾控中心 -- 仁德医院 -- 太湖花园二区 -- 新光路 -- 旺庄路 -- 长江北路 -- 开发区 -- 春潮村 -- 春潮花园二区 -- 行创四路 -- 泰伯广场 -- 新芳路 -- 新丰苑二期 -- 312国道 -- 丰西路 -- 高浪路高架 -- 新洲路 -- 梅西路 -- 新梅广场 -- 新南村 -- 堰下路 -- 群兴路 -- 锡山大道 -- 山河路 -- 东翔路 -- 无锡东站
116路[下行]: 无锡东站 -- 东翔路 -- 山河路 -- 锡山大道 -- 群兴路 -- 堰下路 -- 新南村 -- 新梅广场 -- 梅西路 -- 新洲路 -- 高浪路高架 -- 丰西路 -- 312国道 -- 新丰苑二期 -- 新芳路 -- 泰伯广场 -- 行创四路 -- 春潮花园二区 -- 春潮村 -- 开发区 -- 长江北路 -- 旺庄路 -- 新光路 -- 太湖花园二区 -- 仁德医院 -- 疾控中心 -- 沁园新村 -- 沁扬市场 -- 清和桥 -- 中星苑 -- 清名路 -- 公交三场
别人正在查: