655路[上行]: 城际铁路惠山站 -- 新印桥村委 -- 实地玫瑰庄园 -- 洛洲路 -- 榭丽花园 -- 西塘村委 -- 西塘 -- 前洲镇中心 -- 财富中心 -- 新洲家园二期 -- 新洲家园一期 -- 前洲中学
655路[下行]: 前洲中学 -- 邓巷 -- 前洲医院 -- 前洲 -- 前洲镇中心 -- 前洲交管所 -- 西塘村委 -- 榭丽花园 -- 洛洲路 -- 实地玫瑰庄园 -- 新印桥村委 -- 城际铁路惠山站
别人正在查:
行创四路到新光路公交查询
杨成桥到墙门公交查询
胜利门到北环路公交查询
东风桥到向阳公交查询
翔泰毛纺到O_park大厦公交查询
南湖中路到和风路公交查询
新城分公司到万乐路公交查询
黄巷医院到锡澄路公交查询
庄巷桥到二院北院公交查询
梅园到火车站公交查询