158路[上行]: 梅园 -- 开原寺 -- 无锡艺校 -- 江原医院 -- 钱荣路 -- 望惠路 -- 丹桂路 -- 鸿桥路 -- 青山西路 -- 紫金英郡 -- 江大附院北院 -- 青山湾 -- 青山支路 -- 锡惠公园 -- 吟苑公园 -- 龙光路 -- 惠山 -- 惠畅里 -- 盛岸新村 -- 黄巷 -- 绿洲花园 -- 动力桥 -- 凤宾桥 -- 吴桥 -- 凤吟路 -- 春申广场 -- 庆丰桥 -- 无锡中央车站
158路[下行]: 无锡中央车站 -- 锡澄路 -- 春申广场 -- 中山路 -- 凤吟路 -- 吴桥 -- 动力桥 -- 绿洲花园 -- 黄巷 -- 盛岸新村 -- 惠钱路 -- 惠畅里 -- 惠山 -- 龙光路 -- 吟苑公园 -- 锡惠公园 -- 青山支路 -- 青山湾 -- 江大附院北院 -- 紫金英郡 -- 青山西路 -- 鸿桥路 -- 丹桂路 -- 望惠路 -- 钱荣路 -- 江原医院 -- 无锡艺校 -- 开原寺 -- 梅园
83路[上行]: 梅园公交总站 -- 梅园 -- 开原寺 -- 无锡艺校 -- 江原医院 -- 东山.立信校区 -- 西山 -- 惠山国家森林公园 -- 省交通学校 -- 陈漕湾 -- 钱桥 -- 杨树岸 -- 钱皋路 -- 惠泉花园 -- 石门路 -- 严家棚 -- 烈士陵园 -- 惠钱路 -- 惠畅里 -- 惠山 -- 龙光路 -- 五爱广场 -- 五爱北路 -- 解放西路 -- 莲蓉桥 -- 春申广场 -- 火车站
83路[下行]: 火车站 -- 解放西路 -- 五爱北路 -- 五爱广场 -- 龙光路 -- 惠山 -- 惠畅里 -- 惠钱路 -- 烈士陵园 -- 严家棚 -- 石门路 -- 惠泉花园 -- 钱皋路 -- 杨树岸 -- 钱桥 -- 陈漕湾 -- 省交通学校 -- 惠山国家森林公园 -- 西山 -- 东山.立信校区 -- 江原医院 -- 无锡艺校 -- 开原寺 -- 梅园 -- 梅园公交总站
别人正在查: