82路[上行]: 三国城 -- 大浮南村 -- 水浒城 -- 航天无锡疗养院 -- 南洋学校 -- 大浮林果场 -- 大浮卫生院 -- 唐城 -- 宝界村 -- 宝界桥 -- 蠡园 -- 蠡湖广场 -- 金城西路 -- 隐秀路 -- 望山路 -- 景丽苑 -- 山明四村 -- 体育中心东大门 -- 滨湖区老年综合服务中心 -- 青祁桥 -- 溪北新村 -- 无锡公交 -- 梁溪大桥 -- 五爱广场 -- 五爱北路 -- 中山路 -- 火车站
82路[下行]: 火车站 -- 中山路 -- 五爱北路 -- 五爱广场 -- 梁溪大桥 -- 无锡公交 -- 溪北新村 -- 青祁桥 -- 滨湖区老年综合服务中心 -- 体育中心东大门 -- 山明四村 -- 景丽苑 -- 望山路 -- 隐秀路 -- 蠡湖广场 -- 蠡园 -- 宝界桥 -- 宝界村 -- 唐城 -- 大浮卫生院 -- 大浮林果场 -- 南洋学校 -- 航天无锡疗养院 -- 水浒城 -- 大浮南村 -- 三国城
别人正在查: