快1线[上行]: 新城分公司 -- 观溪路 -- 横山寺 -- 蠡湖大道 -- 震泽路 -- 吴都路 -- 方庙路 -- 观山路 -- 高浪路 -- 大通路 -- 万科魅力之城 -- 太湖国际社区 -- 利农桥 -- 南桥 -- 公交三场 -- 中北新村 -- 盛新大桥 -- 曹张新村 -- 永乐西路 -- 清扬路 -- 永丰路 -- 朝阳广场 -- 二院 -- 中山路
别人正在查:
晴山蓝城到滴露桥公交查询
平湖苑西到平湖苑公交查询
二院到蒋巷公交查询
锡港东路到黄土塘公交查询
蓉南到蓉中公交查询
梁溪路到隐秀苑公交查询
沁园新村到永和路公交查询
典古路到北顾巷公交查询
夏氏物流到健康桥公交查询
新洲路到黄山路公交查询