615路[上行]: 城铁惠山站 -- 新印桥村委 -- 洛洲路 -- 特种电容器厂 -- 端楷桥 -- 洛社大桥 -- 洛龙 -- 天奇 -- 张镇 -- 洛社客运站 -- 张镇桥 -- 文汇站 -- 官渎桥 -- 上伟路 -- 洋溪公园城 -- 大运酒店 -- 水岸花城 -- 晴山蓝城 -- 钱桥大街 -- 钱桥新街 -- 通溪路 -- 惠钱路 -- 陈漕湾 -- 省交通学校 -- 惠山国家森林公园 -- 西山 -- 东山.立信校区 -- 江原医院 -- 无锡艺校 -- 梁湖路 -- 小渲 -- 荣巷西浜
别人正在查:
北宅到鑫安路公交查询
锡沙线到建港路公交查询
跨塘桥到无锡中央车站公交查询
开源大桥到西园里公交查询
华章路到通扬南路公交查询
净慧东道到新安花苑二区公交查询
无锡东站到锡东高级中学公交查询
胡家渡到石塘湾公交查询
金牛小区到先达威科公交查询
前杨道到万顺道公交查询