157路[上行]: 海岸城公交停车场 -- 海岸城北 -- 方庙路 -- 市人民来访接待中心 -- 吴都路 -- 雪丰路 -- 和风路 -- 震泽路 -- 通园路 -- 清晏路 -- 蠡湖大道 -- 锦溪道 -- 北大无锡基地 -- 许舍 -- 山水东路 -- 状元道
157路[下行]: 状元道 -- 向阳站 -- 未名路 -- 许舍 -- 北大无锡基地 -- 锦溪道 -- 蠡湖大道 -- 锡南路 -- 通园路 -- 震泽路 -- 和风路 -- 雪丰路 -- 吴都路 -- 市人民来访接待中心 -- 方庙路 -- 海岸城北 -- 海岸城公交停车场
别人正在查:
花汇苑二区到姚湾公交查询
青山支路到吴桥公交查询
亮河湾到统一嘉园公交查询
望山路到金城桥公交查询
天一中学到华章路公交查询
江南影视学院到无锡城市学院公交查询
泰山路到春潮三区公交查询
龙光路到梅园公交总站公交查询
全丰路到民丰公寓公交查询
如意灵芝园到八士公交查询