地铁1号线[上行]: 长广溪站 -- 江南大学站 -- 文化宫站 -- 市民中心站 -- 金匮公园站 -- 塘铁桥站 -- 南湖家园站 -- 扬名站 -- 华清大桥站 -- 人民医院站 -- 清名桥站 -- 太湖广场站 -- 谈渡桥站 -- 南禅寺站 -- 三阳广场站 -- 胜利门站 -- 无锡火车站 -- 民丰站 -- 庄前站 -- 刘潭站 -- 天一站 -- 西漳站 -- 锡北运河站 -- 堰桥站
地铁1号线[下行]: 堰桥站 -- 锡北运河站 -- 西漳站 -- 天一站 -- 刘潭站 -- 庄前站 -- 民丰站 -- 无锡火车站 -- 胜利门站 -- 三阳广场站 -- 南禅寺站 -- 谈渡桥站 -- 太湖广场站 -- 清名桥站 -- 人民医院站 -- 华清大桥站 -- 扬名站 -- 南湖家园站 -- 塘铁桥站 -- 金匮公园站 -- 市民中心站 -- 文化宫站 -- 江南大学站 -- 长广溪站
别人正在查: