633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
丰登桥到市人力资源市场公交查询
尤沈路到飞马塑业公交查询
惠峰路到惠山公交查询
水厂到渤公岛公交查询
远望路到青阳工业园公交查询
古运五爱苑到新区分公司公交查询
无锡一中到广益佳苑公交查询
广勤路到柏庄桥公交查询
玉祁客运站到文体中心公交查询
动力桥到清真寺公交查询