633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
申丞颐养院到东风桥木材市场公交查询
山水东路到吴都路公交查询
坊前到万裕苑二区公交查询
溪北新村到沁园新村公交查询
政和大道公交总站到奥林匹克花园公交查询
东风桥木材市场到健康桥公交查询
海岸城公交停车场到市民中心东公交查询
西漳中学到银河湾紫苑公交查询
市人力资源市场到广瑞路公交查询
墙门到金石路公交查询