39路[上行]: 盛岸公交停车场 -- 新邺大道 -- 水岸花城 -- 钱桥大街 -- 新业路 -- 夏禹桥 -- 洋溪桥 -- 洋溪公园城 -- 上伟路 -- 藕乐苑 -- 藕塘大道 -- 藕塘 -- 跃进桥 -- 宇峰 -- 稍塘路 -- 稍塘
39路[下行]: 稍塘 -- 稍塘路 -- 宇峰 -- 跃进桥 -- 藕塘 -- 藕塘大道 -- 藕乐苑 -- 上伟路 -- 洋溪公园城 -- 洋溪桥 -- 钱桥大街 -- 夏禹桥 -- 钱藕路 -- 水岸花城 -- 大运酒店 -- 盛岸公交停车场
别人正在查:
市民中心东到小木桥公交查询
五爱广场站到查桥站公交查询
永乐西路到金匮桥公交查询
新区会展中心到泰伯广场公交查询
公交三场到经贸路公交查询
乡镇企业博物馆到春江花园公交查询
润德里到安国路公交查询
惠通桥到蓉湖庄公交查询
阿尔卑斯到胜利门公交查询
民丰北苑到全丰路公交查询