39路[下行]: 稍塘 -- 稍塘路 -- 宇峰 -- 跃进桥 -- 藕塘 -- 藕塘大道 -- 藕乐苑 -- 上伟路 -- 洋溪公园城 -- 洋溪桥 -- 钱桥大街 -- 夏禹桥 -- 钱藕路 -- 水岸花城 -- 大运酒店 -- 盛岸公交停车场
别人正在查:
威孚公司到盛岸新村公交查询
刘潭站到南湖家园站公交查询
阳光100到通惠西路公交查询
江南家舍到大通路公交查询
南禅寺到旺庄东路公交查询
北环路到洛社客运站公交查询
野岸里桥到市人力资源市场公交查询
广瑞路到人民东路公交查询
无锡中央车站到风光里公交查询
戴店到中窑公交查询