603路[上行]: 杨市客运站 -- 匡村中学 -- 杨市老汽车站 -- 戈巷 -- 福山 -- 双羊 -- 上舍 -- 庙塘桥 -- 凯龙科技 -- 跃进桥 -- 东风 -- 藕塘大道 -- 藕洛路 -- 工区路 -- 藕塘中学 -- 龙栖湾小区 -- 溪南 -- 红旗船厂 -- 恒灵公司 -- 苏庙 -- 国税二分局 -- 振兴街 -- 华润公司 -- 钱桥 -- 杨树岸 -- 钱皋路 -- 惠泉花园 -- 石门路 -- 烈士陵园 -- 盛岸新村 -- 蓉湖庄 -- 永安桥 -- 胜利门 -- 解放西路
603路[下行]: 解放西路 -- 永安桥 -- 蓉湖庄 -- 盛岸新村 -- 烈士陵园 -- 石门路 -- 惠泉花园 -- 钱皋路 -- 杨树岸 -- 钱桥 -- 华润公司 -- 振兴街 -- 国税二分局 -- 苏庙 -- 恒灵公司 -- 红旗船厂 -- 溪南 -- 龙栖湾小区 -- 藕塘中学 -- 工区路 -- 藕洛路 -- 藕塘大道 -- 东风 -- 跃进桥 -- 凯龙科技 -- 庙塘桥 -- 上舍 -- 双羊 -- 福山 -- 戈巷 -- 杨市老汽车站 -- 匡村中学 -- 杨市客运站
别人正在查: