622路[下行]: 惠山新城卫生服务中心 -- 上汽商用车公司 -- 汽车文化交流中心 -- 政和大道 -- 金都花园 -- 惠山区市民广场 -- 复地公园城 -- 省锡中 -- 金惠苑 -- 名园 -- 金惠公交总站
668路[上行]: 宁海里 -- 尤渡苑 -- 崇安集贸市场 -- 春江桥 -- 华夏南路 -- 春江花园 -- 春合苑 -- 宝城花园 -- 友谊中路 -- 锡州路 -- 锡山区政府 -- 假日花园 -- 蔚蓝广场 -- 乡镇企业博物馆 -- 兴塘大桥 -- 梓旺苑 -- 梓旺新村 -- 大马巷 -- 石新桥 -- 340省道 -- 惠山区党校 -- 长馨家园 -- 长安汽车站 -- 上汽商用车公司 -- 汽车文化交流中心 -- 奥林匹克花园 -- 金都花园 -- 惠山区市民广场 -- 吴文化公园 -- 时代广场
668路[下行]: 时代广场 -- 吴韵路 -- 金都花园 -- 奥林匹克花园 -- 汽车文化交流中心 -- 上汽商用车公司 -- 长安汽车站 -- 长馨家园 -- 惠山区党校 -- 340省道 -- 石新桥 -- 大马巷 -- 梓旺新村 -- 梓旺苑 -- 兴塘大桥 -- 乡镇企业博物馆 -- 蔚蓝广场 -- 假日花园 -- 锡山区政府 -- 锡州路 -- 友谊中路 -- 宝城花园 -- 春合苑 -- 春江花园 -- 华夏南路 -- 春江桥 -- 崇安集贸市场 -- 尤渡苑 -- 宁海里
别人正在查: