106路[上行]: 梅园公交总站 -- 梅园 -- 水厂 -- 大渲桥 -- 渤公岛 -- 卧石醉波 -- 环湖路 -- 鸿桥路 -- 隐秀路 -- 蠡溪路 -- 体育中心南大门 -- 震泽新村 -- 水秀新村 -- 湖滨路 -- 红星路 -- 金星村 -- 通扬路 -- 金塘桥 -- 塘南路 -- 冷渎桥 -- 金海里 -- 学前东路 -- 宁海里 -- 尤渡苑 -- 崇安集贸市场 -- 春江桥 -- 华夏南路 -- 春江花园 -- 春合苑 -- 宝城花园 -- 友谊路 -- 东亭 -- 东亭老街 -- 春阳路 -- 团结路 -- 团结路公交停车场
106路[下行]: 团结路公交停车场 -- 团结路 -- 春阳路 -- 东亭老街 -- 东亭 -- 友谊路 -- 宝城花园 -- 春合苑 -- 春江花园 -- 华夏南路 -- 春江桥 -- 崇安集贸市场 -- 尤渡苑 -- 宁海里 -- 学前东路 -- 金海里 -- 冷渎桥 -- 塘南路 -- 金塘桥 -- 通扬路 -- 金星村 -- 红星路 -- 湖滨路 -- 水秀新村 -- 震泽新村 -- 体育中心南大门 -- 蠡溪路 -- 隐秀路 -- 鸿桥路 -- 环湖路 -- 卧石醉波 -- 渤公岛 -- 大渲桥 -- 水厂 -- 梅园 -- 梅园公交总站
67路[上行]: 梅园 -- 水厂 -- 大渲桥 -- 梁湖路 -- 湖滨南苑 -- 景宜路 -- 明园路 -- 鸿桥路 -- 隐秀路 -- 西园里 -- 蠡溪路 -- 体育中心南大门 -- 震泽新村 -- 水秀新村 -- 湖滨路 -- 红星路 -- 金星村 -- 太湖广场 -- 青年路 -- 永和路 -- 永乐路 -- 清扬路 -- 南长街 -- 朝阳广场 -- 二院 -- 八佰伴 -- 大东方百货 -- 胜利门 -- 火车站
67路[下行]: 火车站 -- 胜利门 -- 大东方百货 -- 八佰伴 -- 二院 -- 朝阳广场 -- 南长街 -- 清扬路 -- 永乐路 -- 太湖广场 -- 金星村 -- 红星路 -- 湖滨路 -- 水秀新村 -- 震泽新村 -- 体育中心南大门 -- 体育中心西大门 -- 西园里 -- 隐秀路 -- 鸿桥路 -- 明园路 -- 景宜路 -- 湖滨南苑 -- 梁湖路 -- 大渲桥 -- 水厂 -- 梅园
别人正在查: