1路[上行]: 鼋头渚 -- 双虹路 -- 宝界桥 -- 蠡园 -- 蠡湖广场 -- 蠡湖大桥公园 -- 金城西路 -- 蠡湖大桥 -- 望山路 -- 震泽新村 -- 景亭苑 -- 湖滨路 -- 稻香新村 -- 北桥 -- 蠡桥 -- 开源大桥 -- 运河饭店 -- 梁溪大桥 -- 五爱广场 -- 五爱北路 -- 胜利门 -- 火车站 -- 广瑞路 -- 市人力资源市场 -- 无锡中央车站
1路[下行]: 无锡中央车站 -- 火车站 -- 胜利门 -- 五爱北路 -- 五爱广场 -- 梁溪大桥 -- 运河饭店 -- 蠡桥 -- 北桥 -- 稻香新村 -- 湖滨路 -- 景亭苑 -- 震泽新村 -- 望山路 -- 蠡湖大桥 -- 金城西路 -- 蠡湖大桥公园 -- 蠡湖广场 -- 蠡园 -- 宝界桥 -- 双虹路 -- 鼋头渚
20路[上行]: 蠡湖中央公园 -- 蠡园 -- 蠡湖广场 -- 金城西路 -- 隐秀路 -- 望山路 -- 中南西路 -- 体育中心西大门 -- 溪南路 -- 建筑路 -- 景鸿苑 -- 蠡溪路 -- 梁清路 -- 溪北新村 -- 无锡公交 -- 梁溪大桥 -- 五爱广场 -- 健康路 -- 大东方百货 -- 胜利门 -- 火车站 -- 北栅口 -- 庆丰桥 -- 无锡汽车站
20路[下行]: 无锡汽车站 -- 庆丰桥 -- 北栅口 -- 火车站 -- 胜利门 -- 大东方百货 -- 健康路 -- 五爱广场 -- 梁溪大桥 -- 无锡公交 -- 溪北新村 -- 梁清路 -- 蠡溪桥 -- 景鸿苑 -- 建筑路 -- 体育中心西大门 -- 中南西路 -- 望山路 -- 隐秀路 -- 蠡湖广场 -- 蠡园 -- 蠡湖中央公园
211路[上行]: 蠡湖中央公园 -- 蠡园 -- 蠡湖广场 -- 蠡湖大桥公园 -- 蠡湖大桥 -- 望山路 -- 景丽苑 -- 体育中心东大门 -- 体育中心 -- 溪南新村 -- 月秀花园 -- 湖滨路 -- 蠡桥 -- 开源大桥 -- 运河饭店 -- 梁溪大桥 -- 五爱广场 -- 健康路 -- 大东方百货 -- 中山路 -- 高墩桥 -- 锡沪路 -- 市人力资源市场 -- 无锡中央车站
211路[下行]: 无锡中央车站 -- 高墩桥 -- 中山路 -- 大东方百货 -- 健康路 -- 五爱广场 -- 梁溪大桥 -- 运河饭店 -- 蠡桥 -- 湖滨路 -- 月秀花园 -- 溪南新村 -- 体育中心 -- 体育中心东大门 -- 景丽苑 -- 望山路 -- 蠡湖大桥 -- 蠡湖大桥公园 -- 蠡湖广场 -- 蠡园 -- 蠡湖中央公园
315路[上行]: 公交三场 -- 中桥 -- 景亭苑 -- 震泽新村 -- 望山路 -- 蠡湖大桥 -- 蠡湖大桥公园 -- 蠡湖广场 -- 蠡园 -- 宝界桥 -- 宝界村 -- 唐城 -- 大浮卫生院 -- 大浮林果场 -- 南洋学校
315路[下行]: 南洋学校 -- 大浮林果场 -- 大浮卫生院 -- 唐城 -- 宝界村 -- 宝界桥 -- 蠡园 -- 蠡湖广场 -- 蠡湖大桥公园 -- 蠡湖大桥 -- 望山路 -- 震泽新村 -- 景亭苑 -- 中桥 -- 公交三场
82路[上行]: 三国城 -- 大浮南村 -- 水浒城 -- 航天无锡疗养院 -- 南洋学校 -- 大浮林果场 -- 大浮卫生院 -- 唐城 -- 宝界村 -- 宝界桥 -- 蠡园 -- 蠡湖广场 -- 金城西路 -- 隐秀路 -- 望山路 -- 景丽苑 -- 山明四村 -- 体育中心东大门 -- 滨湖区老年综合服务中心 -- 青祁桥 -- 溪北新村 -- 无锡公交 -- 梁溪大桥 -- 五爱广场 -- 五爱北路 -- 中山路 -- 火车站
82路[下行]: 火车站 -- 中山路 -- 五爱北路 -- 五爱广场 -- 梁溪大桥 -- 无锡公交 -- 溪北新村 -- 青祁桥 -- 滨湖区老年综合服务中心 -- 体育中心东大门 -- 山明四村 -- 景丽苑 -- 望山路 -- 隐秀路 -- 蠡湖广场 -- 蠡园 -- 宝界桥 -- 宝界村 -- 唐城 -- 大浮卫生院 -- 大浮林果场 -- 南洋学校 -- 航天无锡疗养院 -- 水浒城 -- 大浮南村 -- 三国城
9路[上行]: 公交三场 -- 中桥 -- 景亭苑 -- 震泽新村 -- 望山路 -- 蠡湖大桥 -- 蠡湖大桥公园 -- 金城西路 -- 蠡湖广场 -- 蠡园 -- 宝界桥 -- 宝界村 -- 唐城 -- 企管中心 -- 慈济环保教育基地 -- 袁家湾 -- 路耿下 -- 许舍 -- 未名路 -- 向阳站 -- 北顾巷 -- 军东新村 -- 张巷 -- 军南 -- 西林 -- 大浮敬老院 -- 军嶂
9路[下行]: 军嶂 -- 大浮敬老院 -- 西林 -- 军南 -- 张巷 -- 军东新村 -- 北顾巷 -- 向阳站 -- 未名路 -- 许舍 -- 路耿下 -- 袁家湾 -- 慈济环保教育基地 -- 企管中心 -- 唐城 -- 宝界村 -- 宝界桥 -- 蠡园 -- 蠡湖广场 -- 蠡湖大桥公园 -- 金城西路 -- 蠡湖大桥 -- 望山路 -- 震泽新村 -- 景亭苑 -- 中桥 -- 公交三场
别人正在查: