621路平峰线[上行]: 政和大道公交总站 -- 艾迪花园酒店 -- O_park大厦 -- 戴圻村 -- 标准厂房 -- 新塘里 -- 惠畅路 -- 翔泰毛纺 -- 吉星家园 -- 长宁苑五期 -- 长乐苑五期
621路平峰线[下行]: 长乐苑五期 -- 长宁苑五期 -- 吉星家园 -- 翔泰毛纺 -- 惠畅路 -- 新塘里 -- 标准厂房 -- 戴圻村 -- O_park大厦 -- 艾迪花园酒店 -- 政和大道公交总站
别人正在查:
槐古桥到火车站公交查询
京师律师大厦到双庆桥公交查询
大通路到蠡湖大桥公交查询
国茂钢材市场到中窑公交查询
东湖塘到东港双面呢市场公交查询
梅村客运站到金城路公交查询
凤翔路到二院公交查询
贡湖大道到震泽路公交查询
碧波山庄到卫生服务中心公交查询
天一实验学校到天一中学公交查询