633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
慧泽路到蠡湖大桥公交查询
中北新村到中山路公交查询
藕塘到无锡城市学院公交查询
华新村到清真寺公交查询
长江北路到梁南桥公交查询
渔港公交停车场到大渲公交查询
二院东院·五院到东港双面呢市场公交查询
解放西路到市交通产业集团公交查询
堰桥到北圩公交查询
汇洲机械到春江花园公交查询