633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
晴山蓝城到南西漳公交查询
杨泗坝头到彩印厂公交查询
华能塑业到二院公交查询
丰登桥到瑞景道公交查询
永丰路到五星家园公交查询
白旄后湾到三国城公交查询
弘阳洛克菲大酒店到公交培训中心公交查询
新芳路到长欣公寓公交查询
立德道到信成道公交查询
青龙山新村到梅园公交查询