633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
港下到河南庄公交查询
柏庄到人民东路公交查询
广瑞路到无锡中央车站公交查询
公交阳山停车场到高潮村公交查询
张巷到许舍公交查询
新光路到东门公交查询
五湖大道到贡湖大道公交查询
通祥路到营房北公交查询
太湖大道到高凯路公交查询
蠡溪路到市人力资源市场公交查询