633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
恒安砼业到倪瓒纪念馆公交查询
金星路到永乐西路公交查询
公交梅村总站到槐古桥公交查询
百大春城到庄前新村公交查询
湖滨路到五星家园公交查询
凤吟路到玉泉公园公交查询
苏庙站到石门路站公交查询
服务外包区到拈花湾公交查询
锡铁巷到张巷公交查询
雪浪站到葛埭桥站公交查询