633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
兴梁道到净慧西道公交查询
丽景佳苑北到锡宅路公交查询
大渲到溪北新村公交查询
春合路到丰西路公交查询
民丰北苑到黄巷医院公交查询
杨湾到隐秀路公交查询
旅游商贸学校到黄巷医院公交查询
邹巷到黄巷公交查询
靖海新村到太湖花园三期公交查询
和风路到五星家园公交查询