507路[下行]: 吟苑公园 -- 龙光路 -- 惠通桥 -- 凤宾桥 -- 民丰里 -- 东汀桥 -- 北滨路 -- 野岸里桥 -- 凤翔路 -- 北塘疾控中心 -- 广石路小区 -- 旅游商贸学校 -- 龙塘家园 -- 澄朗桥 -- 342省道 -- 阳光100 -- 水澄路 -- 西业路 -- 牌楼社区 -- 牌楼 -- 小园里 -- 凤宾路 -- 凤鸣路 -- 寺头公交总站
610路[上行]: 新洲家园一期 -- 新洲家园二期 -- 财富中心 -- 前洲 -- 前洲医院 -- 邓巷 -- 余浩路 -- 中圩 -- 北圩 -- 仓桥 -- 刘巷 -- 堰桥 -- 堰桥中街 -- 吴文化公园 -- 时代广场 -- 吴韵路 -- 惠山区市民广场 -- 杨泗坝头 -- 胡家渡 -- 五号桥 -- 天润园 -- 天一社区 -- 天一花园 -- 北环路 -- 林陆巷 -- 市七纺机厂 -- 广石路 -- 凤翔路 -- 野岸里桥 -- 北滨路 -- 东汀桥 -- 民丰里 -- 904医院 -- 二院北院 -- 莲蓉桥 -- 解放西路 -- 五爱北路 -- 五爱广场 -- 龙光路 -- 蓉湖新村 -- 吟苑公园
别人正在查: