502路[上行]: 团结路公交停车场 -- 宜家家居 -- 团结大桥 -- 云林苑北区 -- 祇陀寺 -- 云林苑南区 -- 竹苑新村 -- 二泉苑 -- 新光小区 -- 东坊雅居 -- 友谊中路 -- 石桥头 -- 学前东路 -- 华夏南路 -- 春江桥 -- 春江桥西 -- 广源路 -- 尤渡苑 -- 宁海里 -- 江海新村 -- 东风家园 -- 塘南路 -- 一汽锡柴 -- 妙光桥 -- 跨塘桥 -- 二院 -- 新生路 -- 南禅寺
502路[下行]: 南禅寺 -- 跨塘桥 -- 妙光桥 -- 一汽锡柴 -- 塘南路 -- 东风家园 -- 学前东路 -- 江海新村 -- 宁海里 -- 广源路 -- 尤渡苑 -- 春江桥西 -- 春江桥 -- 华夏南路 -- 石桥头 -- 友谊中路 -- 东坊雅居 -- 新光小区 -- 二泉苑 -- 竹苑新村 -- 云林苑南区 -- 祇陀寺 -- 云林苑北区 -- 团结大桥 -- 宜家家居 -- 团结路公交停车场
703路[上行]: 二泉东路 -- 团结路 -- 竹苑新村 -- 二泉苑 -- 新光小区 -- 天一中学 -- 假日花园 -- 金锡苑 -- 新明西路 -- 东璟家园 -- 广益星苑 -- 广益星苑西大门 -- 广益路 -- 黄泥头 -- 江海东路 -- 金河湾家园 -- 无锡汽车站 -- 高墩桥 -- 中山路 -- 大东方百货 -- 崇宁路 -- 二院 -- 朝阳广场 -- 跨塘桥 -- 南长街 -- 清扬路 -- 永乐西路 -- 曹张新村 -- 盛新大桥 -- 阳光广场 -- 中北新村 -- 金星村 -- 公交三场 -- 金城新村 -- 金城路 -- 蠡踪桥 -- 会友西路 -- 五湖大道 -- 南桥
703路[下行]: 南桥 -- 金城新村 -- 公交三场 -- 金星村 -- 中北新村 -- 阳光广场 -- 盛新大桥 -- 曹张新村 -- 永乐西路 -- 清扬路 -- 跨塘桥 -- 朝阳广场 -- 二院 -- 崇宁路 -- 大东方百货 -- 中山路 -- 高墩桥 -- 无锡汽车站 -- 金河湾家园 -- 江海东路 -- 黄泥头 -- 广益路 -- 广益星苑西大门 -- 广益星苑 -- 东璟家园 -- 新明西路 -- 金锡苑 -- 假日花园 -- 天一中学 -- 新光小区 -- 二泉苑 -- 竹苑新村 -- 团结路 -- 二泉东路
别人正在查: