9路[上行]: 公交三场 -- 中桥 -- 景亭苑 -- 震泽新村 -- 望山路 -- 蠡湖大桥 -- 蠡湖大桥公园 -- 金城西路 -- 蠡湖广场 -- 蠡园 -- 宝界桥 -- 宝界村 -- 唐城 -- 企管中心 -- 慈济环保教育基地 -- 袁家湾 -- 路耿下 -- 许舍 -- 未名路 -- 向阳站 -- 北顾巷 -- 军东新村 -- 张巷 -- 军南 -- 西林 -- 大浮敬老院 -- 军嶂
9路[下行]: 军嶂 -- 大浮敬老院 -- 西林 -- 军南 -- 张巷 -- 军东新村 -- 北顾巷 -- 向阳站 -- 未名路 -- 许舍 -- 路耿下 -- 袁家湾 -- 慈济环保教育基地 -- 企管中心 -- 唐城 -- 宝界村 -- 宝界桥 -- 蠡园 -- 蠡湖广场 -- 蠡湖大桥公园 -- 金城西路 -- 蠡湖大桥 -- 望山路 -- 震泽新村 -- 景亭苑 -- 中桥 -- 公交三场
别人正在查: