63路[下行]: 宁海里 -- 尤渡桥 -- 靖海医院 -- 塔影一村 -- 市人力资源市场 -- 人民东路 -- 东门 -- 中山路 -- 西门 -- 五爱广场 -- 梁溪大桥 -- 无锡公交 -- 溪北新村 -- 梁清路 -- 蠡溪桥 -- 景鸿苑 -- 响桥 -- 青祁路 -- 体育中心 -- 溪南新村 -- 月秀花园 -- 湖滨路 -- 蠡桥 -- 迎龙路 -- 薛福成故居 -- 学前街 -- 解放东路 -- 风光里 -- 风雷新村 -- 江海新村
别人正在查:
和风路到新安花苑一区公交查询
丰西路到公交梅村总站公交查询
上舍到双羊公交查询
中山路到惠华桥公交查询
友谊中路到团结路公交查询
北塘疾控中心到三里桥公交查询
叙康里到风雷新村公交查询
吉祥桥到上里东公交查询
梅村中学到动漫基地公交查询
五星桥到厉巷公交查询