633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
湖滨路到朝阳广场公交查询
泰伯广场到瑞城国际公交查询
长宁苑五期到惠山区中医医院公交查询
惠山区行政审批中心到天一路公交查询
二院到圩田里桥公交查询
五爱广场到毛湾家园公交查询
安南路到新城分公司公交查询
二院到梅园公交查询
金惠苑到名园公交查询
翁家庄到东盛路公交查询