633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
桃源路到姚湾公交查询
飞凤路到空港硕放公交场站公交查询
无锡汽车站到春合苑公交查询
天明路停车场到惠山大道公交查询
春城家园到新城中学北大门公交查询
惠丰站到前洲公交查询
承塘路到东北塘公交总站公交查询
宏源路到一汽锡柴公交查询
惠山大道到市民广场公交查询
野岸里桥到凤翔路公交查询