633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
海岸城北到西园弄公交查询
扬名中心小学到清扬路公交查询
水澄路到天一路公交查询
新洲路到盈发路公交查询
风雷新村到东林书院公交查询
天奇到新业路公交查询
建鸿路到鸿运路公交查询
西园弄到渔港公交停车场公交查询
滨湖区党校到芙蓉北路公交查询
大通路到河埒新村公交查询