633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
尤渡苑到永兴寺公交查询
北塘大街到五河新村公交查询
张皋庄到葑溪大桥公交查询
宏源路到东林书院公交查询
永昌桥到华庄街道公交查询
钱桥大街到钱藕路公交查询
新安到梁中桥公交查询
蠡园到无锡中央车站公交查询
油车巷到锡港东路公交查询
梁东路到五星家园公交查询