633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
梁溪大桥到凤吟路公交查询
梅园公交总站到宁海里公交查询
梅园到刘闾路公交查询
陈墅到东港客运站公交查询
至贤路到春潮花园二区公交查询
新世界国际广场到夏普公司公交查询
中南家园到大渲公交查询
石门路到惠泉花园公交查询
旺庄立交到扬名中心小学公交查询
蠡溪路到杨湾公交查询