633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
清名东路到五星桥公交查询
梅西路到新华路立交公交查询
洛社交管所到张镇桥公交查询
学前东路到市人力资源市场公交查询
高浪路到市人民来访接待中心公交查询
新惠苑到政和大道公交总站公交查询
惠山国家森林公园到江原医院公交查询
梅里古镇到旺庄路公交查询
五爱广场到梅园公交查询
新光嘉园到丽景佳苑二期公交查询