633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
长广溪站到葛埭桥站公交查询
净慧东道到长江南路公交查询
长宁苑五期到惠山区中医医院公交查询
华庄到公交三场公交查询
新梅广场到扬名新村公交查询
孙家村到镇中心公交查询
振新路到清扬路公交查询
二泉路到春雷村公交查询
市手外科医院到江大附院北院公交查询
健康路到绿洲花园公交查询