650路[上行]: 政和大道公交总站 -- 惠山生命园 -- 长安街道办 -- 亿仁医院 -- 百大春城 -- 吴韵路 -- 时代广场 -- 政和大道 -- 复地公园城
650路[下行]: 复地公园城 -- 吴文化公园 -- 时代广场 -- 吴韵路 -- 百大春城 -- 亿仁医院 -- 长安街道办 -- 惠山生命园 -- 政和大道公交总站
别人正在查:
众星集团到羊尖客运站公交查询
履丰苑到柴泉公交查询
北宅到厚桥街道公交查询
路巷桥到夏氏物流公交查询
新洲路到公交梅村总站公交查询
太湖大道到崇安集贸市场公交查询
正明安置房到群胜公交查询
滨湖生活垃圾转运站到环太湖公路公交查询
中窑到团结路公交查询
贡湖大道到金石路公交查询