789路[上行]: 城铁新区站 -- 新华路 -- 长江南路 -- 新港路 -- 高浪路 -- 新光南桥 -- 旺庄立交 -- 宝龙城市广场 -- 新区国地税局 -- 旺庄路 -- 长江国际花园 -- 太湖花园三期 -- 前进花园南 -- 前进花园北 -- 前进桥 -- 南丰路 -- 叙丰家园 -- 广南里 -- 长江北路 -- 欧典家园 -- 苏巷路 -- 新吴区中医医院
别人正在查:
蠡夏路到隐秀路公交查询
东风桥木材市场到惠通桥公交查询
紫金英郡到青山西路公交查询
石澄路到342省道公交查询
学前东路到科技职业学院公交查询
省锡中到名园公交查询
潭塘桥到华能塑业公交查询
新洲路停车场到岷山路公交查询
丽星温泉到卫生服务中心公交查询
城南路公交停车场到丽景佳苑南公交查询