56路[上行]: 金城桥 -- 五星家园 -- 人民医院 -- 沁园新村 -- 沁扬市场 -- 清和桥 -- 中星苑 -- 清名路 -- 公交三场 -- 湖滨路 -- 稻香新村 -- 北桥 -- 蠡桥 -- 开源大桥 -- 运河饭店 -- 无锡公交 -- 溪北新村 -- 梁溪路 -- 江大附院北院 -- 青山湾 -- 青山支路 -- 锡惠公园 -- 吟苑公园 -- 龙光路 -- 通惠西路 -- 惠盛路 -- 盛岸新村
619路[下行]: 惠通桥 -- 通惠西路 -- 惠盛路 -- 盛岸新村 -- 惠峰路 -- 惠华桥 -- 惠华新村 -- 滴露桥 -- 宪丰村 -- 白金汉爵大酒店 -- 玉泉公园 -- 盛岸花园 -- 晓星村 -- 西漳焊接厂 -- 南西漳 -- 葑溪大桥 -- 秦家庄 -- 石塘湾 -- 石塘湾西 -- 张皋庄 -- 东方红大桥 -- 贝沙桥 -- 前石路 -- 经一路 -- 城铁惠山站
微巴12号线[上行]: 会岸路 -- 新惠家园 -- 盛岸西路 -- 滴露桥 -- 惠华新村 -- 惠华桥 -- 惠峰路 -- 盛岸新村 -- 惠盛路 -- 惠山
别人正在查: