82路支线[上行]: 军嶂 -- 吴塘 -- 亮河湾 -- 白旄前湾 -- 白旄村委 -- 白旄后湾 -- 柑桔研究所 -- 羊歧 -- 统一嘉园 -- 董坞里 -- 三国城
82路支线[下行]: 三国城 -- 董坞里 -- 统一嘉园 -- 羊歧 -- 柑桔研究所 -- 白旄后湾 -- 白旄村委 -- 白旄前湾 -- 亮河湾 -- 吴塘 -- 军嶂
别人正在查:
张镇到双庙村公交查询
北圩到奥林匹克花园公交查询
建华新村到郑巷公交查询
洛社站到洛龙公交查询
高浪路到滨湖区老年综合服务中心公交查询
玉祁派出所到蓉中公交查询
苏华新村到相城中医院公交查询
太湖花园到新区国际礼拜堂公交查询
荡口古镇东大门到鹅湖镇公交查询
公益路到陆藕路公交查询