12路[下行]: 南禅寺 -- 二院 -- 崇宁路 -- 大东方百货 -- 中山路 -- 高墩桥 -- 火车站 -- 北栅口 -- 梨花庄 -- 民丰路 -- 江海路 -- 北滨路 -- 庄前新村 -- 彩印厂 -- 塘头 -- 林新路 -- 惠山大道 -- 凤宾路 -- 天一街 -- 凤翔路 -- 石澄路 -- 北环路 -- 新街家园 -- 广石家园 -- 旅游商贸学校
312路[下行]: 南禅寺 -- 二院 -- 崇宁路 -- 大东方百货 -- 中山路 -- 高墩桥 -- 无锡汽车站 -- 庆丰桥 -- 梨花庄 -- 民丰路 -- 江海路 -- 北滨路 -- 庄前新村 -- 彩印厂 -- 塘头 -- 林新路 -- 惠山大道 -- 凤宾路 -- 天一街 -- 凤翔路 -- 石澄路 -- 北环路 -- 新街家园 -- 广石家园 -- 旅游商贸学校
别人正在查: