19路快线[上行]: 公交梅村总站 -- 泰伯花苑 -- 新梅广场 -- 梅西路 -- 新洲路 -- 高浪路高架 -- 丰西路 -- 312国道 -- 新丰苑二期 -- 泰伯大道 -- 万裕苑南大门 -- 万裕苑西大门 -- 新之城广场 -- 金城东路 -- 友谊桥 -- 春合苑 -- 春江花园 -- 华夏南路 -- 春江桥 -- 崇安集贸市场 -- 宁海里 -- 尤渡苑 -- 尤渡桥 -- 靖海医院 -- 塔影一村 -- 市人力资源市场 -- 锡沪路 -- 火车站 -- 北栅口 -- 庆丰桥 -- 无锡汽车站
别人正在查:
彩旸路到南禅寺公交查询
林陆巷到天一花园公交查询
高浪路到五湖大道公交查询
解放西路到青山新村公交查询
华藏到胡埭停车场公交查询
和平下客站到卫生服务中心公交查询
乐星路到新洲路公交查询
梅园公交总站到联合路公交查询
江海东路到槐古桥公交查询
北栅口到学前东路公交查询