621路平峰线[上行]: 政和大道公交总站 -- 艾迪花园酒店 -- O_park大厦 -- 戴圻村 -- 标准厂房 -- 新塘里 -- 惠畅路 -- 翔泰毛纺 -- 吉星家园 -- 长宁苑五期 -- 长乐苑五期
621路平峰线[下行]: 长乐苑五期 -- 长宁苑五期 -- 吉星家园 -- 翔泰毛纺 -- 惠畅路 -- 新塘里 -- 标准厂房 -- 戴圻村 -- O_park大厦 -- 艾迪花园酒店 -- 政和大道公交总站
别人正在查:
葛埭桥站到南方泉站公交查询
斗山茗品茶业到路巷桥公交查询
兴塘大桥到团结路公交停车场公交查询
吉星家园到政和大道公交总站公交查询
无畏桥到一汽客车配套区公交查询
二泉路到严家桥牌坊公交查询
华藏到荣巷东浜公交查询
清扬新村到云林春雷苑公交查询
行创四路到宏源路公交查询
区市场监督管理局到锡沪路公交查询