655路[上行]: 城际铁路惠山站 -- 新印桥村委 -- 实地玫瑰庄园 -- 洛洲路 -- 榭丽花园 -- 西塘村委 -- 西塘 -- 前洲镇中心 -- 财富中心 -- 新洲家园二期 -- 新洲家园一期 -- 前洲中学
655路[下行]: 前洲中学 -- 邓巷 -- 前洲医院 -- 前洲 -- 前洲镇中心 -- 前洲交管所 -- 西塘村委 -- 榭丽花园 -- 洛洲路 -- 实地玫瑰庄园 -- 新印桥村委 -- 城际铁路惠山站
别人正在查:
黄巷到凤宾路公交查询
长广溪桥到新城分公司公交查询
新光路到富力城公交查询
高浪路到吴都路公交查询
吉祥国际花园到阿尔卑斯公交查询
兴梁道到锡南路公交查询
市民中心西到隐秀路公交查询
梁东路到无锡市车辆管理所公交查询
甘露停车场到松芝村委公交查询
梅园到华藏公交查询