18路[上行]: 太湖花园三期 -- 太湖花园新村 -- 太湖花园 -- 新光路 -- 旺庄路 -- 科技园 -- 泰山路 -- 通用电气 -- 黄山路 -- 高浪路 -- 新泰路 -- 吴都路 -- 新洲路 -- 城铁新区站 -- 新安花苑一区
18路[下行]: 新安花苑一区 -- 东南大学 -- 无锡国家软件园 -- 城铁新区站 -- 新洲路 -- 吴都路 -- 新泰路 -- 黄山路 -- 通用电气 -- 泰山路 -- 科技园 -- 旺庄路 -- 新光路 -- 太湖花园 -- 太湖花园新村 -- 太湖花园三期
789路[上行]: 城铁新区站 -- 新华路 -- 长江南路 -- 新港路 -- 高浪路 -- 新光南桥 -- 旺庄立交 -- 宝龙城市广场 -- 新区国地税局 -- 旺庄路 -- 长江国际花园 -- 太湖花园三期 -- 前进花园南 -- 前进花园北 -- 前进桥 -- 南丰路 -- 叙丰家园 -- 广南里 -- 长江北路 -- 欧典家园 -- 苏巷路 -- 新吴区中医医院
789路[下行]: 新吴区中医医院 -- 欧典家园 -- 长江北路 -- 广南里 -- 叙丰家园 -- 南丰路 -- 前进桥 -- 前进花园北 -- 前进花园南 -- 太湖花园三期 -- 长江国际花园 -- 旺庄路 -- 新区国地税局 -- 宝龙城市广场 -- 旺庄立交 -- 新光南桥 -- 高浪路 -- 新港路 -- 吴都路 -- 新华路 -- 城铁新区站
别人正在查: