506路[下行]: 永兴寺 -- 华清大桥西匝道 -- 梁中桥 -- 高凯路 -- 嘉业路 -- 蠡霞桥 -- 落霞二社区 -- 南湖大道 -- 南湖家园 -- 高运路 -- 梁南村 -- 东联新村 -- 贡湖大道 -- 周新路 -- 锡南路 -- 杨木桥 -- 圩田里桥 -- 金石路 -- 金城湾 -- 金城路 -- 金城新村 -- 公交三场
别人正在查:
南星苑小学到丽景佳苑二期公交查询
惠山大道到省锡中小学部公交查询
旅游商贸学校到东汀桥公交查询
招商城到严家棚公交查询
江海东路到无锡汽车站公交查询
锡南路到跨塘桥公交查询
凤宾桥到稻香新村公交查询
月溪路到甘吴路公交查询
明园路到水秀新村公交查询
展示中心到钱胡路公交查询