15路[上行]: 招商城汽车南站 -- 招商城 -- 太湖大道 -- 一汽锡柴 -- 妙光桥 -- 跨塘桥 -- 南禅寺 -- 槐古桥 -- 东林书院 -- 新生路 -- 崇安寺 -- 健康路 -- 五爱广场 -- 无锡一中 -- 龙光路 -- 惠山 -- 惠畅里 -- 惠钱路 -- 烈士陵园 -- 严家棚 -- 石门路 -- 惠泉花园 -- 钱皋路 -- 杨树岸 -- 钱桥 -- 通溪路 -- 钱桥新街 -- 钱桥大街 -- 晴山蓝城 -- 钱桥大道 -- 洋溪桥 -- 盛岸公交停车场
15路[下行]: 盛岸公交停车场 -- 洋溪桥 -- 钱桥大道 -- 晴山蓝城 -- 钱桥大街 -- 钱桥新街 -- 通溪路 -- 惠钱路 -- 钱桥 -- 杨树岸 -- 钱皋路 -- 惠泉花园 -- 石门路 -- 严家棚 -- 烈士陵园 -- 惠畅里 -- 惠山 -- 龙光路 -- 无锡一中 -- 五爱广场 -- 健康路 -- 崇安寺 -- 新生路 -- 东林书院 -- 槐古桥 -- 南禅寺 -- 跨塘桥 -- 妙光桥 -- 一汽锡柴 -- 太湖大道 -- 塘南路 -- 招商城 -- 招商城汽车南站
别人正在查: