快7线[上行]: 团结路公交停车场 -- 竹苑新村 -- 二泉苑 -- 新光小区 -- 天一中学 -- 柏庄桥 -- 桑达园 -- 广安桥 -- 广南路 -- 广益佳苑 -- 上马墩三村 -- 江海新村 -- 学前东路 -- 东风家园 -- 塘南路 -- 一汽锡柴 -- 南长街 -- 清扬路 -- 永乐西路 -- 曹张新村 -- 盛新大桥 -- 中北新村 -- 公交三场 -- 市民中心东 -- 市民中心西 -- 立德道 -- 海岸城公交停车场
快7线[下行]: 海岸城公交停车场 -- 立德道 -- 市民中心西 -- 市民中心东 -- 公交三场 -- 中北新村 -- 盛新大桥 -- 曹张新村 -- 永乐西路 -- 清扬路 -- 南长街 -- 一汽锡柴 -- 塘南路 -- 东风家园 -- 学前东路 -- 江海新村 -- 上马墩三村 -- 广益佳苑 -- 广南路 -- 广安桥 -- 桑达园 -- 柏庄桥 -- 天一中学 -- 新光小区 -- 二泉苑 -- 竹苑新村 -- 团结路公交停车场
别人正在查: