69路[上行]: 城铁新区站 -- 长江南路 -- 动漫基地 -- 吴都路 -- 科技职业学院 -- 新区国际礼拜堂 -- 机场路 -- 高浪路 -- 黄山路 -- 通用电气 -- 泰山路 -- 科技园 -- 长江北路 -- 开发区 -- 春潮村 -- 春潮花园二区 -- 行创四路 -- 泰伯广场 -- 万裕苑南大门 -- 泰伯大道 -- 新丰苑二期 -- 312国道 -- 丰西路 -- 高浪路高架 -- 梅西路 -- 新华路 -- 锡梅花园 -- 泰伯苑二区 -- 公交梅村总站
69路[下行]: 公交梅村总站 -- 梅荆大桥 -- 梅荆花苑 -- 梅村中学 -- 梅村镇政府 -- 新梅广场 -- 新华路 -- 梅西路 -- 新洲路 -- 高浪路高架 -- 丰西路 -- 312国道 -- 新丰苑二期 -- 泰伯大道 -- 万裕苑南大门 -- 泰伯广场 -- 行创四路 -- 春潮花园二区 -- 春潮村 -- 开发区 -- 长江北路 -- 科技园 -- 泰山路 -- 通用电气 -- 黄山路 -- 机场路 -- 新区国际礼拜堂 -- 科技职业学院 -- 吴都路 -- 动漫基地 -- 长江南路 -- 城铁新区站
别人正在查: