655路[上行]: 城际铁路惠山站 -- 新印桥村委 -- 实地玫瑰庄园 -- 洛洲路 -- 榭丽花园 -- 西塘村委 -- 西塘 -- 前洲镇中心 -- 财富中心 -- 新洲家园二期 -- 新洲家园一期 -- 前洲中学
别人正在查:
丰登桥到瑞景道公交查询
金星村到前宋巷公交查询
马公桥到徐霞客公园公交查询
石澄路到银河湾紫苑公交查询
梅荆花苑到丰西路公交查询
二泉路到友谊钢材市场公交查询
大通路到隐秀路公交查询
塘南路到人民东路公交查询
西园弄到青祁路公交查询
体育公园到崇宁路公交查询