708路[上行]: 荡口古镇东大门 -- 水岸名府 -- 新桥 -- 鹅湖镇 -- 锦隆站 -- 三新村委 -- 祝家湾 -- 顺利拉链厂 -- 厚桥街道 -- 纬二路 -- 东盛路 -- 大成路 -- 锡东高级中学 -- 无锡东站
708路[下行]: 无锡东站 -- 锡东高级中学 -- 大成路 -- 东盛路 -- 纬二路 -- 厚桥街道 -- 顺利拉链厂 -- 祝家湾 -- 三新村委 -- 锦隆站 -- 鹅湖路 -- 新桥 -- 水岸名府 -- 荡口古镇东大门
别人正在查:
市民中心站到五湖大道站公交查询
落霞二社区到嘉业路公交查询
西园里到尺马渚桥公交查询
团结路到廊下公交查询
金球机械到钱藕路公交查询
旺庄路到科技园公交查询
市人民来访接待中心到海岸城北公交查询
健康路到惠通桥公交查询
大诚苑到联福路公交查询
青山湾到江大附院北院公交查询